Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Continuar navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Aceptar
LAORMA MATERIAL OFICINA, S.L.
Buscar por impresora
0
Componentes / Cables y Adaptadores
Componentes
ORDENAR PRECIO
ASCENDENTE
DESCENDENTE
FILTRO PRECIO:
al €
Filtrar
Vista:
mostrar: 20 40 60 100
1936 referencias · de 1 a 40
1 2 3 4 5 ÚLTIMO
.9M Ultraflex Gripping Connect
82378
Stock
Ficha
(2/PK) ASSY PLATEN ROLL.LOWER CPNT
ROL15-3058-02
Stock
Aviso stock
Ficha
0.5M A TO LEFT ANGLE MICRO USB CABL
USB3AU50CMLS
Stock
Ficha
0.5M A TO RIGHT ANGLE MICRO USBCABL
USB3AU50CMRS
Stock
Ficha
0.5M RIGHT ANGLE MICRO USB CABL
USBAUB50CMRA
Stock
Ficha
0.5m RS232C jack cable f FWL-5
CAB-RSJA1
*canon incluido
Stock
Ficha
0.5M THUNDERBOLT 3 USB C CABLE CABL
TBLT34MM50CW
Stock
Ficha
0.5M USB C TO USB B CABLE CABL
USB2CB50CM
Stock
Ficha
0.5M USB C TO USB C CABLE - CABL
USB31CC50CM
Stock
Ficha
0.5M USB TYPE C CABLE WITH 5A CABL
USB2C5C50CM
Stock
Ficha
0.5M USB TYPE C TO USB TYPE A CABL
USB2AC50CM
Stock
Ficha
0.9m USB-C to HDMI A/V Adapter
82381
Stock
Ficha
1 OUT TRAVEL SURGE 400J W/USB-CACCS
PWUSBCEU
Stock
Ficha
1 PORT SATA TO ESATA SLOT PLATECABL
ESATAPLATE1
Stock
Ficha
1-PORT 10GBASE-LR CPNT
AA1403011-E6
Stock
Ficha
1-PORT 10GBASE-SR CPNT
AA1403015-E6
Stock
Ficha
1.5M RJ-45/DB-9 FEM CABL
AL2011022-E6
Stock
Ficha
1.5M Select HDMI HS w/Enet Cbl
80552
Stock
Ficha
1.5m USB to DB9 MALE SERIAL RS
86887
Stock
Ficha
1.8M Ultraflex Gripping Connec
82379
Stock
Ficha
1.8M USB TYPE C CABLE WITH 5A CABL
USB315C5C6
Stock
Ficha
1.8M USB-C TO DISPLAYPORT CABLECABL
CDP2DPMM6W
Stock
Ficha
1.8M USB-C to HDMI A/V Adapter
82382
Stock
Ficha
1000BASE-T RJ45 MINI GBIC ACCS
MGBIC-02
Stock
Ficha
100GB DAC QSFP28-QSFP28 3M CABL
10413
Stock
Ficha
1080P VGA TO RCA CONVERTER CABL
VGA2VID2
Stock
Ficha
10ft MiniDP M to HDMI M Cable
84422
Stock
Ficha
10FT USB INTEGRATED ACCESS CABLCABL
USBIAC2-10
Stock
Ficha
10IN SE4750 EXPAN BACK ACCY CPNT
ZBK-ET5X-10SCN5-01
Stock
Ficha
10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD CABL
450FBLCLC10
Stock
Ficha
15M OM3 FIBER OPTIC PATCH CORD CABL
A50FBLCLC15
Stock
Ficha
15M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD CABL
450FBLCLC15
Stock
Ficha
1FT MICRO USB CABLE - A TO RIGHCABL
UUSBHAUB1RA
Stock
Ficha
1M / 3FT USB C TO HDMI CABLE CABL
CDP2HD1MBNL
Stock
Ficha
1M / 3FT USB C TO HDMI CABLE - CABL
CDP2HD1MWNL
Stock
Ficha
1M 90 DEGREE USB TYPE C CABLE CABL
USB2CC1MR
Stock
Ficha
1936 referencias · de 1 a 40
1 2 3 4 5 ÚLTIMO